Ihr Engineering & IT Unternehmen

Die Standorte der OSB AG

Die OSB AG steht Ihnen mit Engineering- und IT-Dienstleistungen zur Seite. Unser Standortnetzwerk garantiert eine hervorragende Abdeckung und damit kurze Wege, so dass unsere Ansprechpartner und Fachkräfte jederzeit schnell bei Ihnen vor Ort sind. Auch intern stehen unsere Standorte in regem Austausch miteinander, um Ihnen in allen Bereichen das aktuellste Know-how und bestmöglichen Service zu bieten.

München

OSB AG

Elsenheimer Straße 55

D - 80687 München

T +49 89 23 88 57 500
F +49 89 23 88 57 400
muenchen@osb-ag.de

Mehr erfahren

Berlin

OSB AG

Siemensdamm 50

D - 13629 Berlin

T +49 151 113 454 43

berlin@osb-ag.de

Mehr erfahren

 

Bremen

OSB AG

Karl-Ferdinand-Braun-Straße 7

D - 28359 Bremen

T +49 421 64 36 68 0
F +49 421 64 36 68 29
bremen@osb-ag.de

Mehr erfahren

Frankfurt

OSB AG

Hahnstraße 31-35

D - 60528 Frankfurt am Main

T +49 89 23 88 57 500

frankfurt@osb-ag.de

Mehr erfahren

Hamburg

OSB AG

Fangdieckstr. 66

D - 22547 Hamburg

T +49 421 64 36 68 0

hamburg@osb-ag.de

 

Hannover

OSB AG

Vahrenwalder Str. 4

D - 30165 Hannover

T +49 421 64 36 68 0

hannover@osb-ag.de

 

Mannheim

OSB AG

Dynamostraße 3

D - 68165 Mannheim

T +49 89 23 88 57 500

mannheim@osb-ag.de

Mehr erfahren

Metropolreg.Nürnberg

OSB AG

Am Weichselgarten 21

D - 91058 Erlangen

T +49 176 22 00 68 64

nuernberg@osb-ag.de

Mehr erfahren

Stuttgart

OSB AG

Breitwiesenstraße 19

D - 70565 Stuttgart

T +49 89 23 88 57 500

stuttgart@osb-ag.de

Mehr erfahren

Sarajevo

OSB d.o.o.

Tesanjska 24a

71000 Sarajevo

Bosnien und Herzegowina

T +387 33 843 995
F +387 33 844 069
amir.hajdar@osb-ag.de