Ihr Engineering & IT Unternehmen

Die Standorte der OSB AG

Die OSB AG steht Ihnen deutschlandweit mit Engineering- und IT-Dienstleistungen zur Seite. Unser Standortnetzwerk garantiert eine hervorragende, bundesweite Abdeckung und damit kurze Wege, so dass unsere Ansprechpartner und Fachkräfte jederzeit schnell bei Ihnen vor Ort sind. Auch intern stehen unsere Standorte in regem Austausch miteinander, um Ihnen in allen Bereichen das aktuellste Know-how und bestmöglichen Service zu bieten.

München

OSB AG

Theresienhöhe 30

D - 80339 München

T +49 89 23 88 57 500
F +49 89 23 88 57 400
muenchen@osb-ag.de

Berlin

OSB AG

Frankfurter Allee 73c

D - 10247 Berlin

T +49 30 26 36 96 60
F +49 30 26 36 96 615
berlin@osb-ag.de

Bremen

OSB AG

Karl-Ferdinand-Braun-Straße 7

D - 28359 Bremen

T +49 421 64 36 68 0
F +49 421 64 36 68 29
bremen@osb-ag.de

Düsseldorf

OSB AG

Kokkolastraße 5 -7

D - 40882 Ratingen

T +49 2102 564 6050
F +49 2102 564 6001
duesseldorf@osb-ag.de

Hamburg

OSB AG

Gasstraße 18

D - 22761 Hamburg

T +49 40 50 09 77 10
F +49 40 50 09 77 120
hamburg@osb-ag.de

Hannover

OSB AG

Berenbosteler Strasse 76A

D - 30823 Garbsen

T +49 5137 12 864 0
F +49 5137 12 864 20
hannover@osb-ag.de

Ingolstadt

OSB AG

Levelingstraße 102

D-85049 Ingolstadt

T +49 151 2764 6908

ingolstadt@osb-ag.de

Köln

OSB AG

Gottfried-Hagen-Straße 44

D - 51105 Köln

T +49 221 98 93 19 0
F +49 221 98 93 19 20
koeln@osb-ag.de

Leipzig

OSB AG

Nonnenstraße 37

D - 04229 Leipzig

T +49 341 49 25 604 0
F +49 341 49 25 604 19
info@ekvip.de

Mannheim

OSB AG

Q7 24

D - 68161 Mannheim

T +49 621 52 98 066 6
F +49 621 52 98 066 2
mannheim@osb-ag.de

Nürnberg

OSB AG

Neumeyerstraße 28

D - 90411 Nürnberg

T +49 911 24 25 473 0
F +49 911 24 25 473 33
nuernberg@osb-ag.de

Regensburg

OSB AG

Franz-Mayer-Straße 1

D - 93053 Regensburg

T +49 941 46 29 71 50
F +49 941 46 29 71 69
regensburg@osb-ag.de

Stuttgart

OSB AG

Wankelstraße 14

D - 70563 Stuttgart

T +49 711 62 04 38 0
F +49 711 62 04 38 20
stuttgart@osb-ag.de

Sarajevo

OSB d.o.o.

Tesanjska 24a

71000 Sarajevo

Bosnien und Herzegowina

T +387 33 843 995
F +387 33 844 069
amir.hajdar@osb-ag.de

T +49 89 23 88 57 518
F +49 89 23 88 57 400
a.dittmar@osb-ag.de